• 27 марта 2019, среда
  • Саратов, ул.Рабочая, д.145 А, 4 этаж, офис "Тамтэк"

JAVA МEETUP в ТамтэкСаратов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1850 дней назад
27 марта 2019 c 18:30 до 20:30
Саратов
ул.Рабочая, д.145 А, 4 этаж, офис "Тамтэк"

27 марта (в среду) в офисе компании "Тамтэк" будем рады видеть всех желающих побольше узнать о Java и подискутировать с нашими ведущими java-разработчиками на темы применения DDD-подхода и Реактивных систем. Тоже неравнодушен к Java? Тогда приходи к нам в офис 27 марта к 18:30, чтобы узнать много интересного и полезного. Адрес: г.Саратов, ул.Рабочая, д.145 А, 4 этаж. Начало в 18:30. Тебя будут ждать интересные темы и горячая пицца)

Привет, 27 марта мы организуем Java Meetup и приглашаем тебя в гости по адресу ул. Рабочая 145 а, 4 этаж, офис компании “Тамтэк”.

Тебя ждет:
- Компания единомышленников
- Теплая атмосфера нашего офиса
- Горячая пицца и вкусный чай с печенюшками
- 2 доклада от наших ведущих разработчиков:

Из первого доклада вы узнаете что такое DDD-подход и причем здесь микросервисы, 
почему принципы DDD важны при проектировании микросервисов и как ограниченные контексты, единый язык и тактические шаблоны позволяют решить основные проблемы микросервисного подхода.

В рамках второго доклада мы расскажем про Reactive systems: реактивный манифест, области применения реактивных систем, а также про то, что могут предложить Java и Spring в плане реактивности.

Приглашаем интересно и полезно провести вечер среды.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше